Блендер погружной TEFAL HB944138Исключительная производительность сочетается с высокой точностью в ручном блендере Tefal InfinyForce. Технология Powelix Life предлагает высокопроизводительные лезвия с титановым покрытием, обеспечивающие идеальные результаты и исключительную долговечность. Высокоточный многоскоростной спусковой механизм делает возможным полный контроль, позволяя легко справиться с любой текстурой или результатом. А мощность 1000 Вт обеспечивает быстрые результаты даже для самых твердых ингредиентов, покрывая все ваши потребности в смешивании в одном универсальном устройстве.Мощность 1000 ВтЛезвия Powelix Life BladesНасадка для измельчения льдаЗащита от брызгНасадка венчикМожно мыть в посудомоечной машине
Прочные высокопроизводительные лезвия
Откройте для себя наши эксклюзивные лезвия Powelix Life Blades, обеспечивающие непревзойденную надежность и производительность, которые служат вдвое дольше и дают на 30% более быстрые результаты.
1000 Вт мощности
Мощность 1000 Вт обеспечивает молниеносные результаты во всех ваших любимых рецептах, обеспечивая оптимальное смешивание самых разнообразных ингредиентов.
Насадка для измельчения льда
Добавьте своим блюдам атмосферу ресторанного качества с помощью высокопроизводительной насадки, которая никогда не перестает впечатлять.
Венчик в комплекте
Все, что вам нужно для взбивания, всегда у вас под рукой, для приготовления исключительных омлетов, яичных белков, безе и многого другого.
Насадка для измельчения
Откройте для себя идеальное измельчение. Идеально подходит для овощей, сальсы, трав, специй и т.д.
Мерный стакан
Стакан на 800 мл идеально подходит для домашних супов, пюре, песто и многого другого, предлагая идеальную емкость для любого случая.
Легкая очистка
Съемные части, которые можно мыть в посудомоечной машине, упрощают очистку, обеспечивая уровень удобства, идеально подходящий для повседневного использования.
Никакого беспорядка или брызг
Ножка с защитой от брызг обеспечивает максимальное удобство и чистоту на кухне.
Легкое использование
Многоскоростной пусковой механизм обеспечивает чрезвычайную точность на кончиках ваших пальцев, с регулируемыми элементами управления, охватывающими любую текстуру или результат, а также улучшенную эргономику ручного блендера. Легче - невозможно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | металл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Ширина | 22.1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 800 мл |
| Колка льда | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HB944138 |
| Вес (кг) | 1,3 кг |
| Высота | 30.9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 22.7 см |
| Дополнительные емкости | Стакан |
| Дополнительные характеристики | 2131c654-4348-46d0-8006-a9bd4a483b6b |
| Емкость измельчителя (мл) | 500 мл |
| Емкость мерного стакана (мл) | 800 мл |
| Код видео для Youtube (1) | ZAiZL6fn3RY?si=8sFhzxRd3_ajzXHa |
| Конструкция | Проводной |
| Мoдель | HB944138 |
| Назначение | Для детского питания/Для смузи/Для дома |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Нарезка кубиками | Нет |
| Насадка для замеса теста | Венчик для взбивания/Мини-измельчитель |
| Новинка | Нет |
| Объем кувшина (л) | 0,5 л |
| Особенности | Можно мыть в посудомоечной машине/Плавная регулировка скорости |
| Плавное регулирование скорости | Нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 000 Вт |
| Размеры | 3bfbe27d-ebfe-4aa5-b3b1-10fdd2a3b426 см mm |
| Способ упаковки | da6c4d9b-bf42-447a-ad7b-6d26dcbf21e5 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
Информация для заказа
- Цена: 3 267 ₴











