2 дня



Кофемашина автоматическая Philips Series 2200 EP2220/10
26 285 ₴
21 904 ₴
- Готово к отправке
- Код: 44131
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Любимый напиток в одно прикосновение
Проводите чаще время в кругу душевной компании за чашечкой кофе. Новая кофемашина Philips приготовит для вас эспрессо или классический черный кофе за считанные секунды.
Густая молочная пенка
Оснащенная классическим капучинатором, технологичная кофемашина создаст пышную молочную пенку для вашего кофе. А благодаря продуманной конструкции его легко очищать от загрязнений, ведь он состоит всего из двух частей.
My Coffee Choice
Создайте свою идеальную порцию кофе! Philips поддерживает функцию My Coffee Choice, благодаря которой вы сможете выбрать свои параметры приготовления кофе. Регулируйте крепость и количество воды, чтобы насладиться любимым напитком по своим предпочтениям.
Насыщенный аромат
Совершенная система Aroma Extract знает все о богатом аромате кофе в каждой порции. Благодаря ей обеспечивается температура воды около 90-98˚ и регулируется ее количество при заваривании. В результате кофемашина приготовит для вас идеальную порцию кофейного напитка. Наслаждайтесь каждый раз насыщенным ароматом любимого кофе.
Надежные жернова
Изготовленные из керамики, жернова сохранят свою функциональность с годами. Прочные и долговечные они отвечает за качественный помол зерен. Готовьте вплоть до 20 000 чашек кофе и наслаждайтесь неизменно восхитительным эспрессо, приготовленным словно профессионалом. Все преимущества собраны для вашего наслаждения!
Простое управление
Совершенная кофемашина знает все об идеальном аромате и вкусе кофе. Оснащенная сенсорным дисплеем, Philps 2200 отличается простым управлением. Чтоб приготовить порцию напитка, просто выберите вид кофе и прикоснитесь к соответствующему изображению на экране. Уже через несколько секунд технологично совершенная кофемашина создаст очередной шедевр. Будьте уверены: Philips 2200 удовлетворит вкусы настоящих кофеманов.
Фильтр Aqua Clean
Исключительная гигиеничность заваривания - основа превосходного вкуса кофе. Благодаря качественному фильтру для воды AquaClean напиток будет лишен посторонних запахов и примесей. Когда нужно будет заменить его, технологичная кофемашина подаст звуковой сигнал. Готовьте до 5000 порций кофейного напитка без удаления накипи и наслаждайтесь восхитительным вкусом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип управления | Сенсорное |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EP2220/10 |
| Вес (кг) | 7,5 кг |
| Вид | Автомат |
| Виды напитков | 4 |
| Высота | 48 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 29 см |
| Давление помпы (бар) | 15 бар |
| Дополнительные функции приготовления напитков | Функция предварительного смачивания |
| Емкость для молока | Нет |
| Емкость контейнера для жмыха | 12 порций кофейной гущи |
| Количество автоматических напитков | 3 |
| Количество контейнеров для зерен | 1 |
| Количество степеней помола | 12 |
| Контейнер для засыпания молотого кофе | С контейнером для засыпания молотого кофе |
| Максимальная высота чашки | 14,5 см |
| Материал жерновов | Керамика |
| Мoдель | Philips EP2220/10 |
| Молочные напитки | Капучино/Латте макиато |
| Напитки без молока | Эспрессо |
| Новинка | Нет |
| Объем (л) | 1,8 л |
| Объем контейнера для зерен (г) | 275 г |
| Одновременное приготовление напитков | 2 кофейных напитка |
| Оснащение | Встроенная кофемолка/Дисплей/С контейнером для молотого кофе |
| Особенности | 5ed167b1-501e-47f6-b1fb-dd1386f0fdf3 |
| Очистка кофемашины | Водой |
| Очистка молочной системы | Водой |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 500 Вт |
| Приготовление холодных напитков | Нет |
| Размеры | 33aa9f1e-8c99-4f7f-bc1d-2aece106da52 см mm |
| Регулировка напитка | Жесткость воды/Крепкость/Объем напитка/Степень помола/Температура |
| Способ упаковки | 3a73b100-7cc5-4ce2-8200-55aaedee2023 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Тип размещения | Отдельностоящая |
| Функция автоотключения | Индикация готовности к работе/Автоотключение/Энергосберегающий режим |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 21 904 ₴


