1 день


SSD диск AFox ME300 1TB M.2 2280 PCIe NVMe Gen 3x4 3D TLC NAND
10 219 ₴
8 516 ₴
- Готово к отправке
- Код: 110310
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD диск AFox ME300 M.2 2280 PCIe NVMe
В твердотельных накопителях серии AFOX ME300 используется интерфейс NVME с невероятно высокой скоростью передачи данных. Твердотельные накопители серии AFOX ME300 достигают максимальной скорости последовательного чтения 1750 МБ/с и максимальной скорости последовательной записи 1500 МБ/с.
Более высокая ударопрочность и низкий уровень шума
AFOX SSD является лучшим продуктом среди многих продуктов с более высокой ударопрочностью и низким уровнем шума при работе, обеспечивая наилучший пользовательский опыт.
Применяя новейшую технологию 3D NAND, которая превосходит ограничения существующей технологии структуры 2DNAND, он может похвастаться большой емкостью SSD и более высокой производительностью хранения.
Структура 3D NAND представляет собой новую технологию укладки данных, которая укладывается вертикально для преодоления ограничений существующей структуры 2D NAND.
Сверхскорость и производительность
SSD-накопитель M.2 NVME, представленный AFOX, обладает такими преимуществами, как небольшой размер, бесшумность, сверхвысокая производительность чтения и записи, быстрая скорость запуска, устойчивость к вибрации и ударам и т. д. Он оснащен высокоскоростным контроллером PCIE3.0, интегрирует ИС для измерения температуры окружающей среды и схему защиты от перенапряжения и может работать в различных суровых условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFOX |
| Вид | Внутренний |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ME300-1000GN |
| Вес | 0,03 |
| Вес (г) | 9 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 1 750 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 1 500 МБ/с |
| Высота | 2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 10.5 см |
| Мoдель | ME300 |
| Назначение | Для ПК |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 1000 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | NVMe |
| Размер (для M.2) | 2 280 |
| Размеры | 0d8fc114-7536-477f-8d1d-913aa2b111aa мм mm |
| Совместимость интерфейса | M.2 (PCI-E 3.0) |
| Способ упаковки | f17d069f-7143-425c-8944-370ce3f8df61 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип памяти | 3D TLC |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 516 ₴


