SSD диск Afox SATA III 2.5" 3D TLC
AFOX SSD всегда обеспечивает эффективную и стабильную скорость чтения и записи, значительно повышая эффективность вашей работы. Между тем, AFOX 2.5'' SATA III SSD имеет низкое энергопотребление, но обладает высокой производительностью. Это означает, что вы можете наслаждаться бесперебойной работой без задержек даже при использовании ноутбука или настольного компьютера в длительной поездке или при интенсивной офисной работе.
Более высокая ударопрочность и низкий уровень шума
AFOX SSD является лучшим продуктом среди многих продуктов с более высокой ударопрочностью и низким уровнем шума при работе, обеспечивая наилучший пользовательский опыт.
Применяя новейшую технологию 3D NAND, которая превосходит ограничения существующей технологии плоской структуры 2DNAND, он может похвастаться большой емкостью SSD и более высокой производительностью хранения.
Структура 3D NAND представляет собой новую технологию укладки данных, которая укладывается вертикально, чтобы преодолеть ограничения существующей структуры 2D NAND.
Маленький, легкий и простой в использовании
Для достижения наилучшего комфорта принят наименьший размер при обеспечении превосходной производительности. Удивительный сверхтонкий размер и вес могут использоваться без нагрузки в любой среде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFOX |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SD250-1000GN |
| Вес | 0,06 |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 560 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 520 МБ/с |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 10.5 см |
| Мoдель | SD250 |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 1000 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | SATA |
| Размеры | 298cbf00-4a7a-4f4f-97b1-33a6ab3946db мм mm |
| Способ упаковки | 2811388f-178b-4999-aa1a-bd9340107699 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип памяти | 3D TLC |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 681 ₴








