Портативная акустика JBL Clip 5 Blue (JBLCLIP5BLU)
3 157 ₴
2 631 ₴
- Готово к отправке
- Код: 107924
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная акустика JBL Clip 5
Современная и компактная портативная акустика JBL Clip 5 создана специально для камфорного и качественно прослушания музыки практически в любом месте и в любое время. При помощи комфортной конструкции делает прослушивание музыки максимально удобной.
Оригинальный профессиональный звук
JBL Clip 5 дает серьезный музыкальный удар, обеспечивая мощный звук JBL Pro с сочным басом. Ваши друзья не поверят, сколько чудесного звука JBL Pro выходит из такой маленькой колонки.
Ультрапортативный дизайн JBL Clip 5 отлично сочетается с новейшими стилями, а яркие ткани и выразительные детали делают его таким же великолепным, как и звучит.
Модернизированный интегрированный карабин
Полностью переработанный интегрированный карабин имеет гораздо более широкое открытие, что делает его еще более портативным. Вы можете прикрепить Clip 5 ко всему – от вашего рюкзака до петли для ремня и носить свою музыку с собой целый день, везде.
IP67 водонепроницаемый и пыленепроницаемый
IP67 JBL Clip 5 обеспечивает, что эта портативная колонка может справиться почти с любой средой от вечеринки у бассейна до пикника на берегу моря.
Подключение нескольких колонок через Auracast
Соедините две колонки Clip 5 для стереозвука или подключите беспроводно несколько колонок с поддержкой JBL Auracast с помощью Auracast для еще большего звука.
До 12 часов работы автономной работы
JBL Clip 5 обеспечивает до 12 часов воспроизведения на одном заряде. Просто нажмите Playtime Boost, чтобы продлить время воспроизведения, добавив до 3 часов до продолжительности жизни батареи. Он настраивает и улучшает работу для более громкого и незапятнанного звука.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBLCLIP5BLU |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Вес (кг) | 0,285 кг |
| Время зарядки | 3 ч |
| Время работы от аккумулятора | 12 ч |
| Встроенный Google Chromecast | Нет |
| Встроенный голосовой ассистент | Нет |
| Высота | 17 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 11 см |
| Дополнительные функции | Защита IP67 |
| Емкость аккумулятора | 1 400 мА·ч |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Более одного |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 20 кГц |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 95 Гц |
| Мoдель | Clip 5 |
| Назначение | Для вечеринки/Для путешествий |
| Наличие LED-подсветки/светомузыки | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Да |
| Наличие смарт-функций | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | С влагозащитой/С встроенным аккумулятором |
| Поддерживаемые карты памяти | Нет |
| Поддержка HI-RES звука | Нет |
| Поддержка голосовых ассистентов | Нет |
| Поддержка мультрум | Нет |
| Поддержка профилей Bluetooth | A2DP V1.4/AVRCP V1.6 |
| Пылевлагозащита | Защита от брызг/Защита от пыли |
| Размеры | 134.5 х 86.3 х 46 мм mm |
| Совместимость с iOS и Android-устройствами | Android/iPad/iPhone/iPod |
| Соотношение сигнал/шум | 85 дБ |
| Способ упаковки | d20ebabf-2820-41be-a8ba-a6d173334c45 |
| Стандарт пылевлагозащиты | IP67 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Суммарная мощность звука (Вт) | 7 Вт |
| Тип акустики | Портативная |
| Тип подключения | Беспроводное |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция громкой связи | Нет |
| Функция зарядки смартфона | Нет |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 631 ₴







