Портативная акустика JBL GO 4 Blue (JBLGO4BLU)
2 160 ₴
1 800 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 107931
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная акустика JBL GO 4
Современная и компактная портативная акустика JBL GO 4 создана специально для камфорного и качественно прослушания музыки практически в любом месте и в любое время. При помощи комфортной конструкции делает прослушивание музыки максимально удобной.
JBL Pro Sound с более мощными басами
JBL Go 4 обладает серьезной музыкальной мощью, обеспечивая мощный звук JBL Pro Sound с мощными басами. Ваши друзья не поверят, насколько великолепный звук JBL Pro звучит из такой маленькой колонки.
Длительное время автономной работы
JBL Go 4 обеспечивает до 7 часов воспроизведения без подзарядки. Просто нажмите Playtime Boost, чтобы продлить время игры, увеличив срок службы батареи до 2 часов. Он настраивает и оптимизирует производительность для более громкого и четкого звука.
Водонепроницаемый и пыленепроницаемый
JBL Go 4 гарантирует, что эта портативная колонка сможет работать практически в любых условиях: от вечеринки у бассейна до пикника на берегу моря.
Соединение нескольких динамиков с помощью Auracast
Соедините два Go4 для стереозвука или подключите несколько динамиков JBL с поддержкой Auracast по беспроводной сети с помощью Auracast для еще большего звука.
Яркие варианты цвета
JBL Go 4 отличается эксклюзивными цветовыми решениями, вдохновленными последними тенденциями уличной моды и образа жизни, с совершенно новыми оттенками и сочетаниями.
Портативное приложение JBL
Настройте свой звук с помощью нескольких вариантов предустановок эквалайзера. Или используйте полностью настраиваемый эквалайзер, чтобы настроить высокие, средние и низкие частоты, чтобы ваша музыка подходила именно вам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBLGO4BLU |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Вес (кг) | 0,19 кг |
| Время зарядки | 3 ч |
| Время работы от аккумулятора | 7 ч |
| Встроенный Google Chromecast | Нет |
| Встроенный голосовой ассистент | Нет |
| Высота | 9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 13 см |
| Дополнительные функции | Регулировка громкости динамиков/Питание от USB |
| Емкость аккумулятора | 850 мА·ч |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 20 кГц |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 90 Гц |
| Мoдель | Go 4 |
| Назначение | Для путешествий |
| Наличие LED-подсветки/светомузыки | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Да |
| Наличие смарт-функций | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Влагозащита |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | Нет |
| Поддержка HI-RES звука | Нет |
| Поддержка голосовых ассистентов | Нет |
| Поддержка мультрум | Нет |
| Поддержка профилей Bluetooth | A2DP V1.4/AVRCP V1.6 |
| Пылевлагозащита | Защита от брызг/Защита от пыли |
| Размеры | 75.7 x 94.3 x 42.2 мм mm |
| Соотношение сигнал/шум | 85 дБ |
| Способ упаковки | 888adb2e-e4de-48df-bc74-6448b16e84e5 |
| Стандарт пылевлагозащиты | IP67 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Суммарная мощность звука (Вт) | 4,2 Вт |
| Тип акустики | Напольная/Настольная/Полочная/Портативная |
| Тип питания | От USB/От аккумулятора |
| Тип подключения | Комбинированное |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция громкой связи | Нет |
| Функция зарядки смартфона | Нет |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴











