



Флэш-накопитель Kingston 64GB USB 3.2 Gen1 DT Kyson
994 ₴
828 ₴
- Готово к отправке
- Код: 110255
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DataTraveler Kyson корпорации Kingston - высокопроизводительный флэш-накопитель USB типа А с чрезвычайно высокой скоростью передачи данных до 200 МБ/с при чтении и 60 МБ/с при записи1, что позволяет быстро и удобно передавать файлы. Имея память до 256 ГБ2, можно сохранять фотографии, видео, музыку, другой контент и обмениваться ими прямо на ходу. Металлическая конструкция без колпачка избавит вас от неприятностей из-за потери колпачка, а функциональное кольцо облегчает взятие устройства с собой куда угодно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DTKN/64GB |
| Вес | 0,01 |
| Вес (г) | 4 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 200 МБ/с |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 11 см |
| Размеры | b4b88f46-82ed-48d7-ae7b-c711c06311d6 мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 828 ₴


