Флеш-накопитель Transcend 256GB USB 3.2 JetFlash 920 Black R420/W400MB/s
7 159 ₴
5 966 ₴
- Готово к отправке
- Код: 110257
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем флэш-накопитель Transcend JetFlash 920 с интерфейсом USB – устройство, отличающееся своей высокой производительностью, надежностью и долговечностью. Стильная и портативная модель JetFlash 920 показывает впечатляющие максимальные показатели скорости чтения и записи, составляющие 420 МБ/с и 400 МБ/с. Алюминиевый корпус накопителя надежно защитит ваши данные в любой ситуации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TS256GJF920 |
| Вес | 0,02 |
| Вес (г) | 10 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 420 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 400 МБ/с |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 13 см |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Размеры | 21e493ba-d3e2-42c7-8b08-2891615941e2 мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 966 ₴








