Электросамокат Kaabo Mantis 8 Lite
Испытайте непревзойденную производительность электрического самоката Mantis 8 Lite с 8-дюймовыми пневматическими шинами и мощными двойными двигателями позволяют с уверенностью передвигаться городскими просторами с полным комфортом.
Продуман до мелочей
Электросамокат Kaabo Mantis оснащен мощными двойными двигателями для езды как по городу, так и по бездорожью. Легкий и компактный дизайн обеспечивает удобство хранения и транспортировки
Двойные амортизаторы и 8-дюймовые пневматические шины
Mantis 8 разработан для обеспечения плавной и комфортной езды благодаря двойной системе амортизации и 8-дюймовым пневматическим шинам. Двойные амортизаторы помогают поглощать удары и неровности дороги, делая поездку более комфортной и стабильной. 8-дюймовые пневматические шины обеспечивают превосходное сцепление и амортизацию, что облегчает езду по различным поверхностям.
Мощная батарея с BMS
Благодаря этой передовой аккумуляторной технологии Mantis 8 может развивать максимальную скорость и преодолевать большие расстояния без подзарядки. Интеллектуальная система управления (BMS) обеспечивает исправность аккумулятора, отслеживая его производительность и защищая его от перезаряда, чрезмерного разряда и короткого замыкания.
Легкий и складной
Электросамокат Mantis 8 имеет легкую раму из авиационного алюминиевого сплава 6061/6082 и весит всего 25 кг. Каркас выкован из цельного куска, что делает его не только легким, но и очень прочным. Алюминий — отличный выбор для пригородного самоката, поскольку он намного жестче стали и обеспечивает плавность хода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaabo |
| Вес | 30 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Амортизация | С амортизацией |
| Артикул | Mantis 8 Lite |
| Вес (кг) | 25 кг |
| Вид шины | Асфальт/Брусчатка/Газон/Грунтовая дорога/Тротуарная плитка |
| Возрастная группа | 18 - 60 лет |
| Время зарядки (час) | До 6.5 ч |
| Высота | 124 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 47 см |
| Диаметр колеса (мм) | 8 " |
| Дисплей на руле | Да |
| Дистанция пробега (км) | 55 км |
| Интеллектуальная защита от | Защита от перегрева |
| Максимальная нагрузка (кг) | 120 кг |
| Максимальная скорость (км/ч) | 40 км/ч |
| Максимальный угол наклона поверхности (угол подъема) | 25 ° |
| Мoдель | Mantis 8 Lite |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Назначение | Для взрослых |
| Новинка | Нет |
| Особенности | С большим запасом хода/С большими колесами |
| Приложение | Нет |
| Размеры | af1caead-73fc-49d8-b839-5868625e9a4c мм mm |
| Сигнализация | Нет |
| Способ упаковки | 916fcdc9-9165-46d6-a376-6946a9d366b3 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 600 ₴








