Повысьте эффективность и производительность благодаря невероятной трехзонной клавиатуре с полноразмерными клавишами со стрелками и цифровой панелью. Светодиодный индикатор блокировки крышки загорается, когда он включен, что помогает улучшить точность ввода. Испытайте естественный комфорт с высокочувствительной мышью, которая отлично дополняет ваши устройства HP.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4CE97AA |
| Вес | 0 |
| Высота | 0 см |
| Глубина | 0 см |
| Подключение устройства | Проводные |
| Размеры | 0439e507-d5c2-4ad7-b5da-0f538c30d573 мм mm |
| Тип клавиатуры | <> |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Основные | |
| Интерфейс подключения | USB |
| Ширина | 0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 776 ₴



