Автоматическая кофемашина Nivona CafeRomatica 795 (NICR 795) производится в современном дизайне и смотрится элегантно и представительно. Она представляет собой компактный настольный прибор, выполненный в стильном титаново-сером и черном цвете. Модель мощностью 1455 Вт создает давление в 15 бар, извлекая из зерен и молотого кофе максимальный аромат и вкус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NICR795 |
| Вес (кг) | 11 кг |
| Вид | Автомат |
| Высота | 55 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 40 см |
| Давление помпы (бар) | 15 бар |
| Дополнительные функции приготовления напитков | Функция предварительного смачивания |
| Емкость для молока | Нет |
| Количество степеней помола | 3 |
| Материал жерновов | Металл |
| Молочные напитки | Горячее молоко/Кофе латте/Капучино |
| Напитки без молока | Американо/Горячая вода/Эспрессо/Ристретто |
| Новинка | Нет |
| Объем (л) | 2,2 л |
| Объем контейнера для зерен (г) | 250 г |
| Одновременное приготовление напитков | 2 кофейных напитка |
| Оснащение | Встроенная кофемолка/Дисплей |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 455 Вт |
| Регулировка напитка | Объем напитка/Степень помола/Температура |
| Способ упаковки | 237e3cf8-55f3-4714-9118-750ab750a5fd |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Тип кофеварки | Кофемашина |
| Тип размещения | Отдельностоящая |
| Функция автоотключения | Автоотключение/Энергосберегающий режим |
Информация для заказа
- Цена: 47 440 ₴




