Мышка беспроводная HP 240 Bluetooth, 3 кн., 1600 dpi, белый
1 050 ₴
875 ₴
- Готово к отправке
- Код: 104819
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная мышь с 1600 DPI HP 240 (793F9AA) обеспечивает надежное соединение и высокую точность отслеживания движений. Она одинаково удобна для использования правой и левой рукой. Подключение мыши осуществляется через технологию Bluetooth® 5.1. Вы сможете работать на расстоянии до 10 м от ПК. Мышь HP 240 совместима с устройствами, работающими на операционных системах Windows 11, Windows 10, MacOS, Chrome OS и поддерживающих подключение Bluetooth®. Она питается от одной батарейки АА, емкости которой достаточно на 15 месяцев работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 12.9 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 793F9AA |
| Вес | 0,12 |
| Вес (г) | 542 г |
| Высота | 4.7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 7.8 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Особенности | Без подсветки |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | f030a22f-76c4-498b-889d-9235032e4723 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1600 DPI |
| Совместимость с | Chrome OS |
| Способ упаковки | ff3fce65-a2df-4cb2-a435-d399623e4fcf |
| Страна регистрации бренда | США |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴







