1 день
Мышка беспроводная HP 250 Dual Mode, черный
1 176 ₴
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 104820
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная мышь с 1600 DPI HP 250 Dual Mode (6V2J7AA) обеспечивает надежное соединение и высокую точность отслеживания движений. Она одинаково удобна для использования правой и левой рукой. Подключайте мышь, используя один из двух возможных способов – беспроводное соединение на частоте 2,4 ГГц через ключ USB-A или беспроводное соединение Bluetooth® 5.0. Мышь HP 250 Dual Mode совместима с устройствами, работающими на операционных системах Windows, MacOS и Chrome OS. Она питается от одной батарейки АА, емкости которой достаточно до одного года работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 12.6 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6V2J7AA |
| Вес | 0,13 |
| Высота | 4.2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 8.6 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Особенности | Без подсветки |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | 1e6a1792-7ea0-4743-859a-e2b727338345 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1600 DPI |
| Совместимость с | Chrome OS |
| Страна регистрации бренда | США |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴







