

Мышка беспроводная HP 240 Bluetooth, 3 кн., 1600 dpi, черный
1 050 ₴
875 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105299
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комфортная в использовании беспроводная мышка HP 240 Bluetooth Mouse с разрешением 1600 DPI обеспечивает быстрое и точное отслеживание движений. Она одинаково хорошо подходит для использования правой и левой рукой. Форма мышки способствует естественному расположению руки и запястья, что предотвращает усталость во время длительной работы. Мышка HP 240 Bluetooth Mouse питана от одного аккумулятора АА, которого хватает до 15 месяцев работы. Подключение мыши осуществляется с помощью USB-A нано-ключа Bluetooth®, с которой вы сможете избежать беспорядка от кабелей на рабочем столе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 12.9 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3V0G9AA |
| Вес | 0,12 |
| Вес (г) | 542 г |
| Высота | 4.7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 7.8 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | 6d3142ef-6d31-47cd-903b-3633d082616d мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1600 DPI |
| Способ упаковки | ff3fce65-a2df-4cb2-a435-d399623e4fcf |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴


