1 день


Флеш-накопитель USB3.2 64GB Apacer AH25B Red (AP64GAH25BR-1)
616 ₴
513 ₴
- Готово к отправке
- Код: 108966
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникальный контрастный дизайн
Команда дизайнеров Apacer создала уникальное сочетание матового металлического корпуса с глянцевой полупрозрачной крышкой. Контрастные тактильные ощущения при использовании, для эстетического удовольствия!
Портативный и модный
На стильном, противоударном и влагозащищённом корпусе, со специальным матовым покрытием, не остаётся отпечатков пальцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AP64GAH25BR-1 |
| Вес | 0,02 |
| Вес (г) | 7 г |
| Высота | 1.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 11.5 см |
| Объем жесткого диска (GB) | 64 ГБ |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Ударостойкий корпус | Да |
| Ширина | 10.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴


