1 день
Флеш-накопитель USB3.2 64GB Kingston DataTraveler SE9 G3 (DTSE9G3/64GB)
991 ₴
826 ₴
- Готово к отправке
- Код: 108979
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ощутите сочетание элегантности и функциональности флеш-накопителя DataTraveler SE9 G3 с интерфейсом USB 3.2 Gen 1, идеально подходящим для хранения и передачи данных. Вновь откройте для себя его нестареющий дизайн, отмеченный наградами. Теперь он еще отличается высокой скоростью чтения до 220 МБ/с и записи до 100 МБ/с, обеспечивая быструю и бесперебойную передачу данных на устройствах с разъемами Type-A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DTSE9G3/64GB |
| Вес | 0,05 |
| Вес (г) | 5 г |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 220 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 100 МБ/с |
| Выдвижной разъем | Нет |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 11.5 см |
| Защитный колпачок на разъем | Нет |
| Индикаторы | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 64 ГБ |
| Размеры | fbc725d8-5d99-4e72-8181-c12331b92bb9 мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Ударостойкий корпус | Да |
| Ширина | 10.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴







