1 день


Клавиатура A4Tech Bloody B820R Red SW Black
2 986 ₴
2 488 ₴
- Готово к отправке
- Код: 109022
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
A4Tech Bloody B820R USB — самая быстрая игровая клавиатура в мире с механическими переключателями на игровых клавишах.
Технология Light Strike
Инновационная технология LK (Light Strike) использует оптические переключатели, обеспечивающие непревзойденное время отклика 0.2 мс!
На 25% более быстрое нажатие клавиш
Ход срабатывания — с расстояния 3 мм, что на 25% быстрее, чем у металлических переключателей (у обычных металлических переключателей ход срабатывания начинается с расстояния 4 мм).
Никаких задержек!
Реагирует на световых скоростях без задержек (обычные металлические переключатели имеют время отклика 18-30 мс).
Инновационная технология "Long-Lasting"
Технология “Long-lasting” создает звук при печати, который не исчезнет через несколько месяцев активного использования.
Уникальная долговечность
Срок службы — более 100 млн нажатий (обычные металлические переключатели легко изнашиваются и окисляются).
Персональная настройка RGB-подсветки
Персональная настройка имеет 3 индивидуальных режима подсветки с поддержкой до 16.8 млн. цветовых вариантов.
6 эффектов RGB-подсветки
6 типов RGB-подсветки предустановлены в клавиатуре по умолчанию. Чтобы изменить тип подсветки, нажмите "Fn" + "F12".
Алюминиевая панель
Верхняя панель выполнена из алюминиевого сплава, что обеспечивает прочность и стойкость к коррозии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Количество клавиш клавиатуры | 102 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Форма | Полноразмерная |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B820R Bloody (Black) Red SW |
| Вес | 1,17 |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 19 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | c4c51567-0d42-41ef-926f-c037f1d18703 мм mm |
| Украинская раскладка | Да |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 488 ₴


