Гарнитура Razer Kraken Kitty V2 Pro Quartz (RZ04-04510200-R3M1)
11 466 ₴
9 555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 77203
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гарнитура Razer Kraken Kitty V2 Pro
Измените свой стиль и оживите свою трансляцию с помощью гарнитуры Razer Kraken Kitty V2 Pro с подсветкой Razer Chroma RGBm. 3 взаимозаменяемыми дизайнами ушек, реагирующей на стрим подсветкой для вовлечения аудитории на новом уровне, и надежным микрофоном для кристально чистой передачи вашего голоса.
Современный и милый дизайн
Приятная подсветка RAZER CHROMA RGB
Четкий микрофон RAZER HYPERCLEAR
Съемные ушки для любого стиля
Надежная и прочная конструкция
Ваш новый стиль
Освежите свою трансляцию, дополнив ее набором очаровательных дизайнов ушек зайки, мишки или котика, которые можно легко менять между собой.
Продемонстрируйте свою яркую индивидуальность и привлеките внимание зрителей с помощью подсветки ушек и наушников, которая реагирует на эмоции, оповещения и многое другое — настраивается из более чем 16,8 миллионов цветов и бесчисленных эффектов. Персонализируйте какие именно цвета и эффекты подсветки гарнитуры будут реагировать на трансляцию с помощью приложения Streamer Companion App.
Продумано до мелочей
Подсветку гарнитуры Razer Chroma RGB можно активировать при подключении к блоку питания, что позволяет включить весь ваш шарм, где бы не находилась камера.
Микрофон Razer HyperClear
Благодаря диаграмме направленности, настроенной для наилучшего восприятия и улавливания меньшего количества шума со всех остальных направлений, микрофон без проблем гарантирует, что ваш голос будет таким же четким, как и ваш стиль.
Мягкие и комфортные амбушюры
Не только выглядите хорошо, но и чувствуйте себя также. Плотные и удобные амбушюры гарнитуры позволяют слушать музыку часами, не чувствуя усталости, а отличная шумоизоляция позволяет играть с непрерывным погружением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Вид | Гарнитура |
| Вид наушников | Накладные |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Назначение | Геймерские |
| Страна производитель | Китай |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Микрофон | Съемный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ04-04510200-R3M1 |
| Вес | 0,83 |
| Вес (г) | 0,332 кг |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 27 см |
| Длина кабеля (м) | 2 м |
| Дополнительно | Декоративная подсветка |
| Кабель | Односторонний |
| Код видео для Youtube (1) | HyjzVGf0GMc |
| Количество микрофонов | 1 микрофон |
| Крепление | Оголовье |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 20 кГц |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 20 Гц |
| Мoдель | Kraken Kitty V2 Pro |
| Наличие активного шумоподавления | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Микро/Светодиодная подсветка/С ушками |
| Складная конструкция | Нет |
| Соотношение сигнал/шум | 96 дБ |
| Сопротивление (Ом) | 32 Ом |
| Способ упаковки | 73e75d52-f378-4702-bafb-8fd221472f59 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип акустического оформления | Закрытые |
| Тип кабеля | Несъёмный |
| Тип микрофона | Съемный |
| Тип назначения | Гарнитура |
| Тип подключения | Проводное |
| Форма штекера | Прямой |
| Чаши наушников | Овальные |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 555 ₴







