Клавиатура Razer Ornata V3 TKL RGB 84key Mecha-Membrane Switch USB-A UKR, черный
4 050 ₴
3 375 ₴
- Готово к отправке
- Код: 92493
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покорите оба мира с Razer Ornata V3 TKL – низкопрофильной эргономичной игровой клавиатурой без цифрового блока на базе Razer Chroma RGB. Вооружившись сверхтонким форм-фактором и уникальными механико-мембранными переключателями Razer™, доминируйте в своей работе и играйте с компактной гибридной клавиатурой, превосходящей свой вес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Количество клавиш клавиатуры | 84 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ03-04881800-R371 |
| Вес | 1,23 |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 41 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Совместимость с ОС | Mac OS/Android/Linux |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 375 ₴











