Bluetooth-гарнитура Razer Barracuda Pro Black (RZ04-03780100-R3M1)
14 906 ₴
12 422 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68393
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bluetooth-гарнитура Razer Barracuda Pro
Беспроводная мультиплатформенная игровая и мобильная гарнитура Razer Barracuda Pro одинаково хорошо работает везде. Возможность интеллектуального переключения гарнитуры между высокоскоростным соединением на частоте 2.4 ГГц и режимом Bluetooth позволит вам наслаждаться непрерывным звучанием наушников и высоким качеством голоса, захватываемого микрофоном с шумоподавлением.
Современный и стильный дизайн
Удобное и простое переключение режимов
Излучатели Razer Triforce Titanium
Сверхмягкие амбушюры из пеноматериала
До 40 часов автономной работы
Надежная и прочная конструкция
Удобный переключатель режимов работы RAZER SMARTSWITCH
Гарнитура оснащенная гибридным активным шумоподавлением ANC, технологией THX AAA, и встроенным микрофонным массивом с подавлением шумов, Razer Barracuda Pro высвобождает непревзойденное качество звука с нашими самыми передовыми технологиями. Благодаря интеллектуальному дизайну с двумя видами беспроводного подключения, легко переключайтесь между высокопроизводительными играми дома с ПК или консоли с низкой задержкой сигнала и смартфоном по протоколу Bluetooth для мобильного использования на улице.
Активное шумоподавление
Благодаря технологии шумоподавления мирового класса, которая обнаруживает и сводит на нет входящий шум, регулируйте силу подавления шума между 10 различными уровнями с помощью приложения Razer Audio.
Идеальное качество
Ощутите высочайшее в мире качество звучания благодаря мощному встроенному усилителю, который обладает максимальным динамическим диапазоном, обеспечивая чистый и естественный звук в играх, музыке и фильмах.
Удобный переключатель режимов работы RAZER SMARTSWITCH
Благодаря возможности одновременного подключения к устройству с частотой 2,4 ГГц и Bluetooth-устройству, SmartSwitch позволяет гибридной гарнитуре плавно переключаться между режимами беспроводной связи для непревзойденного удобства. Автоматически принимайте звонки с подключенного Bluetooth-устройства и переключайтесь обратно на звук игры, не снимая гарнитуру. Блокируйте входящие вызовы, активировав режим «Не беспокоить» в приложении Razer Audio, или вручную переключайтесь между источниками звука 2,4 ГГц и Bluetooth с помощью специальной кнопки.
Продумано до мелочей
Два скрытых микрофона обеспечивают мощное шумоподавление, уровень которого можно настраивать для использования в помещениях или на открытом воздухе. Играйте или отвечайте на звонки с полной уверенностью, так как ваш голос будет передаваться с полной четкостью независимо от окружения.
50мм излучатели RAZER TRIFORCE с титановым покрытием
Запатентованная конструкция излучателя из трех компонентов воспроизводит исключительно четкие высокие, средние и низкие частоты, обеспечивая более глубокое погружение. С модернизированными диафрагмами с титановым покрытием для превосходной четкости, наслаждайтесь мощным звуком в играх, фильмах и музыке.
Удобные и мягкие амбушюры
Сверх мягкие амбушюры из пеноматериала FLOWKNIT с эффектом памяти позволяет пользоваться наушниками с максимальным удобством и комфортом.
Мягкая подушка оголовья с покрытием из искусственной кожи и амортизацией для минимального давления на голову.
Прочная конструкция
Надежная и прочная конструкция оголовья из матовой нержавеющей стали наушников обеспечивает долговечность использования.
Эффективная работа
Получите больше развлечений без подзарядки благодаря автономной работе до 40 часов, а технология THX SPATIAL AUDIO и приложение для смартфона RAZER AUDIO APP гарантирует легкую настройку и контроль наушников когда угодно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Вид | Гарнитура |
| Вид наушников | Накладные |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Назначение | Геймерские |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ04-03780100-R3M1 |
| Вес | 0,62 |
| Вес (г) | 0,34 кг |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 21 см |
| Длина кабеля (м) | 1,5 м |
| Дополнительно | Мягкое оголовье/Регулятор громкости/Специальное приложение/Управления треками/Шумоподавление микрофо |
| Количество микрофонов | 2 микрофона |
| Крепление | Оголовье |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 20 кГц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 20 Гц |
| Мoдель | Barracuda Pro |
| Наличие активного шумоподавления | Да |
| Наличие регулятора громкости | Да |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Android-совместимость/Apple-совместимость/Playstation-совместимость/Питание - Встроенный аккумулятор |
| Складная конструкция | Нет |
| Соотношение сигнал/шум | 96 дБ |
| Сопротивление (Ом) | 32 Ом |
| Способ упаковки | b6cd9fc5-ffe2-4ed4-a720-17c574cc715b |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип акустического оформления | Закрытые |
| Тип кабеля | Съемный |
| Тип микрофона | Встроенный |
| Тип назначения | Гарнитура |
| Тип подключения | Беспроводное |
| Тип разъема | mini-jack (3,5мм)/Bluetooth/Optical |
| Форма штекера | Прямой |
| Чаши наушников | Овальные |
| Ширина | 19.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 422 ₴









