Робот пилосос Kyvol Cybovac D2 Random/500ml/2600 mA/1200 pa/Google Assistant, Amazon Alexa\Black
5 940 ₴
4 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 110853
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Робот пылесос Kyvol Cybovac D2 с максимальной силой всасывания 1200 Па и тремя режимами работы эффективно удаляет пыль, мелкий мусор и шерсть животных из твердых покрытий.
Пылесос рассчитан на непрерывную уборку в течение 2 часов. Контейнер мусора объемом 500 мл не требует дополнительной очистки во время уборки.
Пылесос поддерживает сухую уборку. Система фильтрации пылесоса с многослойным фильтром уменьшает количество аллергенов в воздухе и предотвращает его вторичное загрязнение.
Робот пылесос Kyvol Cybovac D2 идеально подходит для уборки различного вида поверхностей – паркета, ламината, линолеума, ковролина. Технология Auto Carpet Boost автоматически увеличивает всасывание при подъеме на ковер.
Благодаря оптическим датчикам пылесос будет избегать столкновений со стенами и мебелью, а функция защиты от падения остановит его перед лестницей.
Программное обеспечение Kyvol позволяет легко управлять пылесосом со смартфона. Пылесос поддерживает голосовой контроль и работу с приложениями Google Assistant и Amazon Alexa. Вы можете включить и выключать с помощью голосовых команд и выполнять другие настройки.
При низком заряде батареи робот пылесос Kyvol Cybovac D2 автоматически возвращается на зарядную станцию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyvol |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыгрузка мусора из робота | Нет |
| Автоматическая подача моющего средства | Нет |
| Автоматическая стирка насадок | Нет |
| Автоматический поиск зарядного устройства | Нет |
| Автоувеличение мощности на коврах | Нет |
| Артикул | Kyvol D2 |
| Вибробак для влажной уборки | Нет |
| Видеомониторинг помещения | Нет |
| Возобновление уборки с того же места после подзарядки | Нет |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 120 мин |
| Высота | 11.3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 35 см |
| Голосовой отчет | Нет |
| Движение робота на карте | Нет |
| Дополнительный бак для влажной уборки (в комплекте) | Нет |
| Запасные аксессуары в наборе | Нет |
| Запоминание этажей | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Использование алгоритмов искуственного интеллекта | Нет |
| Мультикартография (несколько этажей) | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем пылесборника (л) | 500 мл |
| Освещение пути | Нет |
| Подъем модуля влажной уборки при въезде на ковер | Нет |
| Расписание уборки на каждый день недели | Нет |
| Сброс насадок на станции | Нет |
| Тип управления | Кнопка старта на роботе/Управление с помощью смартфона |
| Трансляция видео с камеры робота | Нет |
| Форма | Круглая |
| Функция подогрева воды для уборки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сигнал разряда аккумулятора | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴










