



Комплект Dell Wireless Keyboard and Mouse-KM3322W - Ukrainian(QWERTY)
1 592 ₴
1 327 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84037
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повысьте повседневную производительность с помощью этой надежной беспроводной клавиатуры и мыши, рассчитанной на долгий срок службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 580-AKGK |
| Вес | 0,81 |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 6eced76a-5188-420d-8072-2ee68762a9be мм mm |
| Клавиатура | |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Основные | |
| Ширина | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 327 ₴


