


Кофемашина Philips Series 1200 EP1224/00
23 783 ₴
19 819 ₴
- Готово к отправке
- Код: 89739
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2 види смачних кавових напоїв зі свіжих зерен без жодних проблем. Насолоджуйтеся прекрасним смаком та ароматом кави зі свіжих зерен за ідеальної температури завдяки інтелектуальній системі приготування кави. Класичний піноутворювач дозволяє легко готувати ніжне капучино чи лате макіато. Смачне спінене молоко завдяки класичному піноутворювачу. Класичний піноутворювач розподіляє каву для легкого приготування ніжної молочної піни для капучино. Крім того, класичний піноутворювач складається лише з двох частин, тому його ще й легко чистити.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Ширина | 29 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EP1224/00 |
| Вес (кг) | 7,55 кг |
| Вид | Автомат |
| Высота | 47 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 49 см |
| Давление помпы (бар) | 15 бар |
| Дополнительные функции приготовления напитков | Функция предварительного смачивания |
| Емкость контейнера для жмыха | 12 порций кофейной гущи |
| Количество автоматических напитков | 3 |
| Количество контейнеров для зерен | 1 |
| Количество степеней помола | 12 |
| Максимальная высота чашки | 14,5 см |
| Материал жерновов | Керамика |
| Молочные напитки | Капучино |
| Напитки без молока | Эспрессо |
| Объем (л) | 1,8 л |
| Объем контейнера для зерен (г) | 275 г |
| Одновременное приготовление напитков | 2 кофейных напитка |
| Оснащение | Встроенная кофемолка/Дисплей |
| Особенности | 5b59a2fb-a54b-48f7-93fc-cb5263851cab |
| Очистка кофемашины | Водой |
| Очистка молочной системы | Водой |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 500 Вт |
| Приготовление холодных напитков | Нет |
| Размеры | 33aa9f1e-8c99-4f7f-bc1d-2aece106da52 см mm |
| Регулировка напитка | Жесткость воды/Крепкость/Объем напитка/Степень помола/Температура |
| Способ упаковки | 3a73b100-7cc5-4ce2-8200-55aaedee2023 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Тип кофеварки | Кофемашина |
| Тип размещения | Отдельностоящая |
| Функция автоотключения | Индикация готовности к работе/Автоотключение/Энергосберегающий режим |
Информация для заказа
- Цена: 19 819 ₴


