Разрешение 1920x1080
Покрытие экрана антибликовое
Тип дисплея LED
Формат экрана Плоский
Контрастность 3000:1
Поддержка Smart TV Да
Wi-Fi Да
ТВ-тюнер DVB-T2, DVB-T, DVB-C
Разъемы 3 х HDMI, 2 x USB 2.0, 1 x RJ-45, 1 x Аудиовыход, Композитный вход, Коаксиальный цифровой выход, CI-слот, Вход для антенны
Стандарт крепления на стену 100x100
Операционная система Android
Цвет рамки Черный
Выходная мощность звука Вт 2 x 10 Вт
Габариты 892 x 214 x 562 мм.
Вес 4.8 кг
Габариты упаковки 956 x 90 x 570 мм.
Вес с упаковкой 6.3 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Страна производитель | Китай |
| ТВ-тюнер | Цифровой кабельный |
| Технологии | HDR |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Ширина | 95.6 мм |
| Изображение | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| HDR | Да |
| VESA | 0e65311d-4120-4942-b071-c7be3ac6d94d мм |
| Артикул | MTV-4060FST2 |
| Аудиосистема | Нет |
| Вес (кг) | 5,5 кг |
| Вес (без подставки) | 5,4 кг |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Высота | 57 см |
| Выходная мощность звука | 2 x 10 Вт |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 9 см |
| Год выпуска | 2024 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 40 " |
| Интерфейсы | Нет |
| Количество LAN-портов | Плоский |
| Контрастность хххх:1 | 3000:1 |
| Новинка | Нет |
| Объем оперативной памяти (MB) | 1,5 ГБ |
| Операционая система | Android TV |
| Подсветка | D-LED |
| Размеры | 1c497162-7455-4057-acb3-84e85352d61b мм mm |
| Размеры с подставкой | 890 x 560 x 200 мм |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Разъемы | LAN/RCA/Антенный вход/Выход для наушников/Коаксильный выход/CI слот |
| Способ управления | Miracast/Управление с помощью смартфона |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология дисплея | LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовое |
| Цвет | Чёрный |
| Частота развертки (Гц) | 60 Гц |
| Яркость (cd/m²) | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 047 ₴








