Телевизор SHARP 55GP6260E Sharp 55GP6260E – это 55-дюймовый телевизор 4K Ultra High Definition с технологией Quantum Dot, которая обеспечивает кристально чистое изображение и яркие цвета для непревзойденного опыта просмотра. Имея элегантный безрамочный дизайн с серебристым корпусом и глянцевой передней панелью телевизор идеально вписывается в любой современный интерьер. Благодаря встроенному Google TV, он объединяет все ваши любимые приложения и сервисы, создавая идеальный центр домашних развлечений.
Диагональ экрана 55"
Встроенный Google Assistant
Разрешение 4K Ultra HD
Управление с помощью смартфона
Квантовые точки для идеального изображения
Sharp GP6260 – безрамочный телевизор Google TV сверхвысокой четкости 4K и исключительными мультимедийными функциями. Встроенный Google Assistant предлагает быструю и полезную поддержку и упрощает работу благодаря голосовому управлению.
Разрешение UHD
Просто потрясающая резкость и цветопередача: разрешение 4K Ultra HD в четыре раза лучше, чем разрешение Full HD. Вы можете даже смотреть старые фильмы или сериалы с беспрецедентной четкостью. Это обеспечивается современной технологией масштабирования изображения, оптимизирующей любой вид контента до 4К. Бескомпромиссное качество кино в любое время дома.
Расширенный динамический диапазон
HDR визуально дает вам еще большее удовольствие во время просмотра телевизора. Благодаря повышенной яркости и контрастности, а также более широкому диапазону цветов изображение идеально подходит для глаз. Яркие изображения становятся более четкими и яркими, красные, зеленые и синие оттенки становятся более переливчатыми, а изображение приобретает глубину.
Dolby Atmos
Добро пожаловать в мощный мир звука, который по-новому определяет объемный звук: из Dolby Atmos кажется, что звуки текут в пространстве вокруг вас потрясающе реалистично. Это выводит ваши развлечения на невероятные размеры. Содержимое Dolby Atmos доступно на дисках Blu-ray 4K UHD, в сервисах потокового видео, таких как Netflix, или в сервисах потоковой передачи музыки, таких как Tidal.
Управляйте телевизором с помощью телефона
Используйте приложение Google TV для управления телевизором прямо с мобильного устройства. Теперь вы можете найти что-нибудь интересное для просмотра, даже если вы не можете найти ваш пульт. Вы также можете использовать клавиатуру телефона для быстрого ввода сложных паролей, названий фильмов или условий поиска.
Больше никакой размытости
С Active Motion 1000 вы увидите движущиеся изображения с резкостью, которую не сможет обеспечить ни один обычный ЖК-телевизор. В чем существенная разница? Мощные процессоры и отличный ЖК-дисплей с кратким временем отклика. Идеально подходит для спорта, кино и боевиков.
Игровой режим
Когда вы подключаете консоль к обычному телевизору, возникают ненужные задержки, замедляющие игру. В игровом режиме все по-другому: этот игровой режим обеспечивает максимально возможное время отклика с четким разрешением 4K или Full HD и естественной контрастностью. Ваши любимые игры снова очаруют вас, и вы еще глубже погрузитесь в свои игры.
HLG
Hybrid Log Gama, или сокращенно HLG, необходим каждому современному телевизору. С помощью этого стандарта можно воспользоваться преимуществами оптически высококачественного HDR-контента, который вещатели или провайдеры потокового вещания передают спутником, кабелем или антенной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Ширина | 15 мм |
| Изображение | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| DBX-TV | Нет |
| Dolby Atmos | Нет |
| Dolby Audio | Нет |
| HDR | Да |
| LAN (Ethernet) | Нет |
| VESA | 4d12cf8e-c9c4-4581-94c0-b9ece6b98432 мм |
| Артикул | 4T-C55GP6260ES |
| Аудиосистема | Да |
| Беспроводные возможности | Bluetooth/Wi-Fi |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Вес (кг) | 11 кг |
| Вес (без подставки) | 11 кг |
| Внутренняя память | 4 ГБ |
| Вход/Выход | Нет |
| Высота | 83 см |
| Выходная мощность (Вт) | 82 Вт |
| Выходная мощность звука | 20 Вт |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 140 см |
| Год выпуска | 2023 |
| Голосовое управление | Нет |
| Диагональ экрана (дюйм) | 55" |
| Игровой режим | Нет |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Класс | В детскую/В спальню/Для гостиной/На кухню |
| Количество LAN-портов | Плоский |
| Коммуникации | Bluetooth/Wi-Fi |
| Контрастность хххх:1 | 1 000 000 : 1 |
| Мoдель | 55GP6260E |
| Новинка | Нет |
| Объем оперативной памяти (MB) | 2 ГБ |
| Операционая система | Google TV |
| Особенности | Большие - Диагональ 40+ |
| Поддерживаемые форматы | 3GP/3GPP/ASF/AAC/AC3/AVI/BMP/EAC3/FLAC/FLV/JPEG/JPG/MOV/MP3/MP4/MPG/PNG |
| Поддержка стандартов | DVB-C/DVB-S2/DVB-T/DVB-T2 |
| Подсветка | D-LED |
| Размеры | 41097cfd-b678-4d35-a043-95a2f0eaafe1 мм mm |
| Размеры с подставкой | 1231 x 760 x 265 мм |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Разъемы | HDMI/LAN/Антенный вход/Выход для наушников/CI слот/Оптический выход |
| Сабвуфер | Нет |
| Способ упаковки | 33588ef4-caa2-4db5-8867-67722699fa1c |
| Способ управления | Голосовой поиск/Управление с помощью смартфона |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| ТВ тюнер | Спутниковый/Цифровой кабельный |
| Технологии | Dolby Atmos/Dolby Vision/HDR/Chromecast |
| Технология дисплея | QLED |
| Тип гарантии | От производителя |
| Функции | Smart Things |
| Частота развертки (Гц) | 60 Гц |
| Энергопотребление | 82 |
Информация для заказа
- Цена: 23 471 ₴










