1 день
Клавиатура Logitech K120, UA, USB, OEM, черная
644 ₴
537 ₴
- Готово к отправке
- Код: 110419
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря низкопрофильным клавишам, стандартной раскладке, изящной и крепкой конструкции эта USB-клавиатура обеспечивает большее удобство при вводе текста, которое будет с вами постоянно. Вы по достоинству оцените удобный бесшумный ввод текста, который обеспечивается низкопрофильными клавишами, практически не издающими звука, и стандартной раскладкой с полноразмерными F-клавишами и цифровой панелью. Жидкость вытекает из клавиатуры, так что вам не придется волноваться о порче оборудования из-за случайного попадания на него жидкости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Полноразмерная |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 920-002643 |
| Вес | 0,984 |
| Высота | 8.662 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 27.197 см |
| Дополнительные характеристики | Украинская раскладка клавиатуры |
| Интерфейс подключения | USB |
| Корпус | Пластиковый |
| Назначение | Универсальная |
| Особенности клавиш | Классические |
| Раскладка | Eng/Ukr |
| Совместимость с ОС | Windows |
| Способ упаковки | 6740880a-b2e8-4178-b6e3-130495444142 |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Украинская раскладка | Да |
| Ширина | 28.608 мм |
Информация для заказа
- Цена: 537 ₴


