Клавиатура игровая Defender Mayhem GK-360DL RGB,19 Anti-Ghost
510 ₴
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: 110420
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полноразмерная мембранная игровая клавиатура Defender Mayhem GK-360DL станет вашим надежным компаньоном в мире компьютерных развлечений. Она оснащена RGB подсветкой, яркость которой можно изменять с помощью комбинации клавиш FN+PgUp/PgDn. Для включения и отключения подсветки используйте клавишу «Led ☼». Игровая клавиатура Defender Mayhem GK-360DL способна регистрировать до 19 одновременных нажатий, что очень важно при стремительном развитии игрового процесса. Клавиша блокировки Windows защитит от случайного сворачивания игры, а "горячие" клавиши предоставляют быстрый доступ к офисным, мультимедийным программам и сети интернет. Водостойкая конструкция клавиатуры Defender Mayhem GK-360DL предохраняет от попадания влаги на внутренний механизм, а выдвижные ножки позволяют выбрать оптимальный угол наклона.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Форма | Полноразмерная |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 45362 |
| Вес | 0,64 |
| Высота | 3.2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 14.3 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Украинская раскладка | Да |
| Ширина | 44.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴








