Мышка Modecom MC-M9.1, 4кн., 1600dpi, черно-белая
268 ₴
223 ₴
- Готово к отправке
- Код: 110456
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Создавая универсальную и практичную мышь MC-M9.1 компания Modecom ставила перед собой цель в долговечности и эргономики ее формы.
Поверхность корпуса мыши изготовлена из приятного к прикосновению материала Soft Touch, который обеспечивает комфорт при долгом использовании и даже при влажных руках. Мышь MC-M9.1 оснащена разрешением 800/1200/1600 dpi и возможностью переключения кнопкой для оптимального значения комфортной работы с дисплеями высокого разрешения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modecom |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 12.969 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M-MC-00M9.1-200 |
| Вес | 0,182 |
| Высота | 8.423 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 13.485 см |
| Дизайн | Цветной |
| Количество клавиш мыши | 4 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Маленькая |
| Размеры | 42b469d3-104e-42bf-94ed-0e964a035735 мм mm |
| Совместимость с | MacOS |
| Способ упаковки | a2047ab7-082f-46fb-a877-8eeb81145b2f |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴







