Беспроводная мышь HP Wireless Mouse 220
Компактная и симметричная беспроводная мышь с длительным сроком службы батарейки. Улучшите свои возможности подключения и общения, работы и игры. В беспроводной мыши HP 220 мирового класса, отвечающей самым строгим стандартам качества HP, современный дизайн гармонично сочетается с расширенными возможностями, обеспечивающими дополнительный комфорт.
Удобство беспроводного подключения
Забудьте о проводах с надежным беспроводным подключением на частоте 2.4 ГГц.
Надежная работа
Эффективное использование батарейки обеспечивает до 15 месяцев ежедневной работы.
Удобная обтекаемая форма
Благодаря обтекаемой форме мышка удобна для управления любой рукой в течение всего дня.
Простое хранение
Наноприемник хранится внутри мыши для удобства в пути.
Управление тремя кнопками
Мышь выполнена с тремя кнопками и встроенным колесиком для удобства управления.
Сила сцепления
Тщательно сконструированные боковые вставки отличаются идеальной текстурой и обеспечивают повышенный контроль.
Комфортное управление
Мощный оптический датчик с синим светодиодом с разрешением 1600 т/д обеспечивают точное перемещение на большинстве поверхностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 12.969 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7KX11AA |
| Вес | 0,182 |
| Вес (г) | 80 г |
| Высота | 8.423 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 13.485 см |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | 3b583dca-1b7c-4e6e-a969-d9e4c8201a55 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1600 DPI |
| Способ упаковки | dc83cc0a-61cd-4ac0-bfe0-1b85f2d9084f |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴





