1 день
SSD диск Samsung 990 PRO 1 TB (MZ-V9P1T0BW)
14 972 ₴
12 477 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71049
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лучший твердотельный накопитель
Достигните максимальной производительности PCIe 4.0. Ощутите долговечность и скорость, поражающую соперников. Интеллектуальный контроль нагрева внутреннего контроллера обеспечивает высочайшую энергоэффективность при сохранении высокой скорости и производительности, чтобы вы всегда были на высоте.
Компактный форм-фактор
Объем памяти 1 ТБ
Скорость чтения до 7450 Мб/с
Скорость записи до 6900 Мб/с
Поддержка TRIM
Максимальная скорость PCIe 4.0
Огромный прирост скорости. Скорость случайного чтения/записи на 40% и 55% выше, чем у 980 Pro - до 1 400K/1 550K IOPS, а скорость последовательного чтения/записи до 7 450/6 900 МБ/с достигает почти максимальной производительности PCIe 4.0. Высоко летайте в играх, редактировании видео и 3D, анализе данных и многом другом.
Прорыв в энергоэффективности
Более энергоэффективная производительность. Более высокая производительность обычно потребляет больше энергии. 990 Pro потребляет меньше энергии, при этом производительность на ватт на 50% выше, чем у 980 Pro. Конструкция с низким энергопотреблением позволяет достичь максимальной производительности PCIe 4.0 при оптимальной энергоэффективности.
Интеллектуальное тепловое решение
Скорость за пределами тепла. Контроллер с никелевым покрытием и передовой алгоритм терморегулирования управляют тепловыделением для обеспечения безупречной производительности. Теплораспределительная наклейка контролирует нагрев чипа NAND, а система Dynamic Thermal Guard поддерживает оптимальную температуру.
Создатель чемпионов
Лучший игровой опыт. Улучшение случайной производительности более чем на 55% обеспечивает более быструю загрузку для максимального реализма в играх на PS5 и ПК с DirectStorage.
Программное обеспечение Samsung Magician
Раскройте всю мощь 990 Pro. Удобный набор инструментов оптимизации Samsung Magician Software всегда обеспечивает наилучшую производительность SSD. Защищайте данные, получайте обновления и следите за состоянием диска. Ваш персональный набор инструментов для твердотельных накопителей.
Флэш-память №1 в мире
Оцените превосходную производительность и надежность, которые можно получить только от бренда флэш-памяти №1 в мире с 2003 года. Все компоненты и микропрограммы производятся на собственном производстве, включая всемирно известные DRAM и NAND компании Samsung, что обеспечивает комплексное качество от начала до конца, которому можно доверять.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 4.0 x4 |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MZ-V9P1T0BW |
| Вес | 0,04 |
| Вес (г) | 9 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 7 450 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 6 900 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 1.5 млн часов |
| Высота | 2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 14 см |
| Мoдель | 990 PRO |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 1000 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | NVMe |
| Размер (для M.2) | 2 280 |
| Размеры | 7692b5ec-3ea3-40d6-8038-56d8fb2278fe мм mm |
| Серия | 990 PRO |
| Способ упаковки | a6b55d87-3346-4479-a5c5-49d517d3b6a8 |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Тип памяти | MLC |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 12 477 ₴








