ВоздухоочистительОчиститель воздуха Philips AC0650/10PhilipsОчиститель воздуха Philips AC0650/10AC0650/10
5 870 ₴
4 892 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85443
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одним нажатием кнопки воздухоочиститель удаляет аллергены и загрязнители, потребляя при этом минимум энергии. Благодаря своему компактному и изящному дизайну он идеально впишется в ваш дом. Управляйте воздухоочистителем в любое время и в любом месте с помощью Philips Air+. Наш воздухоочиститель подает чистый воздух в каждый уголок комнаты со скоростью 170 м3/ч, тщательно очищая помещение площадью до 44 м2. Попрощайтесь с такими загрязнителями, как PM2.5, бактерии, пыльца, пыль, лупа домашних животных и другие менее чем за 17 минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очиститель |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2.94 кг |
| Ширина | 26 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Автоматический режим очистки воздуха | Нет |
| Артикул | AC0650/10 |
| Вес (кг) | 2,2 кг |
| Высота | 38 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 26 см |
| Датчик работы | Датчик загрязнения фильтра/Датчик света |
| Количество режимов | 3 |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Напряжение питания, В (Климатическая техника) | 100-240 В |
| Новинка | Нет |
| Оснащение | Индикация включения прибора/Управление через Интернет/Режим сна |
| Очистка | От аллергенов/От вирусов и бактерий/От запахов/От пыли/От пыльцы/От шерсти животных |
| Производительность | 170 м3/ч |
| Производительность очистки | 170 м3/ч |
| Размеры | a5e7efb8-9308-4f0f-9349-db2382ce9009 мм mm |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 39 м2/мин |
| Совместимость с аксессуарами | FY0611-30 |
| Способ упаковки | 66a7706f-d89a-4a22-a08e-784d94076201 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Тип выключателя | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный/Настольный |
| Тип фильтра | НЕРА-фильтр/Фильтр предварительной очистки |
| Угольный фильтр | Нет |
| Управление степенью очистки | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 49 дБ |
| Фильтр предварительной очистки | Да |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 892 ₴










