Мышка Logitech Lift Vertical Ergonomic (910-006475) White
3 817 ₴
3 181 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83827
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Logitech Lift Vertical Ergonomic Wireless – мышка беспроводного типа для работы с ноутбуком. Отлично подойдет для выполнения офисных дел, домашнего использования и учебы. Чувствительность сенсора мышки составляет 4000 DPI, поэтому она точна в работе и подходит для различных задач.
Эргономичная конструкция мышки предназначена для максимального удобства и производительности специалиста таким образом, что рука пользователя находится под углом. Так человек не чувствует усталости при длительной работе и не будет сталкиваться с дискомфортом, который может быть от традиционных мышей.
Работает на частоте 2.4 ГГц, а также позволяет подключаться благодаря Bluetooth. Это обеспечивает возможность переключения между различными устройствами, упрощая работу и ускоряя ее.
Дарит приятные тактильные ощущения от каждого использования, подходит для правой руки, поскольку имеет дополнительные клавиши для большого пальца (могут настраиваться с помощью фирменного программного обеспечения).
Logitech Lift Vertical Ergonomic Wireless – отличный вариант для диджитал-специалистов.
Особенности:
- естественное положение руки;
- для продолжительной офисной работы;
- отличное решение для digital-специалистов;
– отлично подходит для маленьких и средних рук.
Комфорт на целый день
Положите руку на рукоятку с мягкой текстурой с легкодоступными кнопками, которые помогут вам работать целый день, не напрягаясь. У мышки предусмотрена удобная подставка для большого пальца для максимально естественного положения руки.
Колесики Smartwheel
Скорость и точность режимов прокрутки колесика Smartwheel делают работу плавной, тихой, независимо от того, редактируете ли вы строку за строкой или просматриваете документы.
Оптимизируйте ежедневную работу
Настройте 4 легкодоступных кнопки Lift под любимые ярлыки с помощью простого программного обеспечения Logi Options+. Вы можете даже изменить настройки для различных приложений.
Переключение между 3 устройствами
Независимо от того, пользуетесь ли вы компьютером или планшетом, можно легко переключаться между 3 устройствами с помощью кнопки Easy-Switch. Вы даже можете перемещать файлы между ними благодаря технологии Logitech Flow. Требуется программное обеспечение Logi Options+, доступное для Windows и MacOS на logitech.com/optionsplus.
Быстрое подключение и долговечность
Легкое подключение с помощью Bluetooth Low Energy или входящего в комплект USB-приемника Logi Bolt — идеально подходит для перегруженных сред, как офис. Наслаждайтесь производительностью до 2-х лет от питания с помощью комплектных батареек АА.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 8.5 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910-006475 |
| Вес | 0,23 |
| Вес (г) | 125 г |
| Высота | 7.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 14 см |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Назначение | Вертикальная |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Для правой руки |
| Питание | Батарейки |
| Размеры | f0199ddf-a348-4715-8e93-85fd2595f2b5 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 400 - 4000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 3 181 ₴


