GXT 133 Locx Illuminated – точная игровая мышь с текстурированными боковыми поверхностями и оригинальной светодиодной подсветкой. Высокоточный оптический датчик 800 – 4000 точек на дюйм обеспечивает высокую скорость и точность. Легко понять настройки dpi – у каждой выбора скорости свой отдельный цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 17 мм |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 22988_TRUST |
| Вес | 0,23 |
| Вес (г) | 133 г |
| Высота | 21 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 5 см |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Наличие подсветки | Да |
| Особенности | Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Размеры | 08c7601a-1e6f-4297-83eb-5f434a6d1fec мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 4000 DPI |
| Способ упаковки | e3acb2e6-90c8-40d6-9745-5c9fc47c7bde |
Информация для заказа
- Цена: 593 ₴










