Мобильный телефон 2E T180 Max Dual Sim Black (688130251051)
1 142 ₴
952 ₴
- Готово к отправке
- Код: 111649
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильный телефон 2E T180 MAX является оптимальным выбором для пользователей преклонных лет или тех, кто ценит простоту, удобство и надежность. Большие клавиши и иконки на экране, удобный интерфейс, а также дополнительные функции, как голосовое озвучивание номеров и кнопка SOS, делают этот телефон надежным помощником в повседневной жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт Bluetooth | 2.1 |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8.913 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IrDA | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Артикул | 688130251051 |
| Вес | 0,235 |
| Вес (г) | 87 г |
| Высота | 5.995 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 12.25 см |
| Диагональ экрана (дюйм) | 2,31 " |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 1 000 мА·ч |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 шт |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 16 Гб |
| Навигация | Нет |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Объем встроенной памяти (MB) | 32 |
| Основная камера | 0.3 Мп |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Противоударный | Нет |
| Размеры | bc143cda-4f12-49ca-a7bf-37587789ed68 мм mm |
| Разъем для зарядного устройства | USB Type-C |
| Разъем для наушников | 3.5 мм Mini-Jack |
| Тип экрана | TN |
| Фронтальная камера | Без фронтальной камеры |
Информация для заказа
- Цена: 952 ₴











