

Мышка SteelSeries Prime Mini Black USB (62421)
4 294 ₴
3 578 ₴
- Готово к отправке
- Код: 62186
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЕЩЕ ОДИН ФАВОРИТ В КИБЕРСПОРТЕ - ОПТИЧЕСКИЕ МАГНИТНЫЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ
В то время как любой другой переключатель на планете со временем неизбежно становится медленным и рыхлым, переключатель Prime Prestige Optical Magnetic остается на уровне даже после 100 миллионов нажатий, что делает его самым надежным переключателем в мире.
СРАВНЕНИЕ ЗВУКА ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ PRESTIGE OM С ТРАДИЦИОННЫМ МЕХАНИЧЕСКИМ
Комбинация оптического датчика, увеличенной пружины и магнитного соединения гарантирует отсутствие задержек, дребезга и длительный срок службы стабильно четких щелчков.
МЕНЬШЕ. ЛЕГЧЕ. ГОТОВНОСТЬ ПОБЕЖДАТЬ В ЛЮБУЮ МИНУТУ.
Prime Mini была тщательно спроектирована, чтобы быть на 12% легче и иметь меньший профиль, сохранив при этом фирменную эргономичную форму Prime и передовые технологии, которые делают мыши Prime максимально адаптированными для киберспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 19.6 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 62421 |
| Вес | 0,071 |
| Вес (г) | 61 г |
| Высота | 6.2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 13.5 см |
| Количество клавиш мыши | 5 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Программируемые кнопки/Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | af4ec807-cc13-4ede-8d3d-4ecbc5c07a43 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 18000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 3 578 ₴


