Линейный и плавный ход механических переключателей Bloody BLMS обеспечивает комфортную и точную работу клавиатуры.
Особенности
Механические переключатели Bloody BLMS. Специальная настройка точки и силы срабатывания обеспечивает впечатляющие скорость и ощущения во время игры!
С возможностью горячей замены. Совместим с 3-контактными и 5-контактными механическими переключателями
Чрезвычайно тихий набор текста. Силиконовые накладки уменьшают шум, возникающий при наборе текста
24 игровых PBT-кейкапов. Колпачки "игровых" клавиш изготовлены из PBT-пластика для увеличения их долговечности. PBT-кейкапы Bloody имеют идеально рассчитанный вес, что обеспечивает своевременный отклик при нажатии
98-клавишная клавиатура. Компактный 2-зонный дизайн обеспечивает функциональность, эквивалентную полноразмерной клавиатуре, при минимальном использовании пространства
Прокладка кабелей в 3 направлениях. Клавиатура поставляется с интерфейсом Type-C с 3-направленной укладкой для лучшего управления кабелями
Две регулируемые ножки. Ножки клавиатуры имеют два уровня настройки для лучшей оптимизации работы под текущие задачи
RGB-подсветка. Свободно настраивайте цвета, создавая свой собственный уникальный RGB "Self-Customize"
По умолчанию 10 эффектов подсветки. Настройте эффекты подсветки, нажимая клавиши "FN" с клавишами "FN+0 ~9"
Сохранение 7 игровых режимов. Нажмите Fn + F9/F10, чтобы переключить 7 игровых режимов.
4 Мб встроенной памяти. Программируемая память, способная хранить до 7 профилей настроек без использования ПО
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Форма | Полноразмерная |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S98 Bloody (Sports Red) |
| Вес | 1,16 |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 53 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | dee3eccd-ae45-4e56-be57-a24f0f6e6dff мм mm |
| Украинская раскладка | Да |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 897 ₴






