Steelseries Aerox 5 – сверхлегкая игровая мышь способна покорить даже самого требовательного геймера. Благодаря великолепному набору характеристик и суперлегкой конструкции, которая стала на 40% легче других разножанровых мышей, вы сможете достичь непревзойденных результатов в любой игре с невероятной маневренностью движений. Мышь обладает высокой степенью защиты IP54, что обеспечивает водонепроницаемость и защиту от пыли, грязи, жира, ворса и т.д.
Главные особенности мыши:
- чрезвычайно легкая конструкция весом 66 г для скорости и точности, что делает ее идеальной для всех игр Battle Royale, FPS, MOBA и других быстрых игр.
- Эргономичный 9-кнопочный программируемый макет с 5 быстродействующими боковыми кнопками, включая уникальный переключатель вверх/вниз.
- Технология AquaBarrier имеет рейтинг IP54 для водонепроницаемости и защиты от пыли, грязи и т.д.
- Универсальная и сверхлегкая мышь, идеальная для всех игр Battle Royale, FPS, MOBA и других быстрых игр.
- специальный прецизионный оптический датчик TrueMove Air с настоящим отслеживанием 1-к-1, 18 000 CPI, 400 IPS, ускорением 40G и отслеживанием наклона.
– Коммутаторы следующего поколения Golden Micro IP54 с долговечностью свыше 80 млн нажатий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 12 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 62401 |
| Вес | 0,07 |
| Вес (г) | 66 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 17 см |
| Количество клавиш мыши | 9 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Перфорированный корпус/Программируемые кнопки/Встроенная память/Для правой руки |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | 61eee724-0719-45bf-ba59-55f79f2e0918 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 100 - 18000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 5 103 ₴






