1 день
Модуль для подключения систем безопасности Ajax к сторонним ОВЧ-передатчикам vhfBridge (в корпусе) (
4 499 ₴
3 749 ₴
- В наличии
- Код: 61390
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
vhfBridge — это транспондер, обеспечивающий хаб еще одним каналом связи с пультом мониторинга. С модулем vhfBridge систему Ajax можно использовать в городах с нестабильным интернетом, горах, природно-заповедных зонах или пустынной местности.
vhfBridge позволяет передавать тревоги и события системы по ОВЧ-радиоволнам на десятки километров1. Он может использоваться как основной или резервный канал связи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25353.92.WH1 |
| Вес | 1,2 |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 22 см |
| Мoдель | Ajax vhfBridge |
| Назначение | Безопасность |
| Новинка | Нет |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 749 ₴


