Комплект охранной сигнализации Ajax StarterKit White (25464.56.WH1)
11 166 ₴
9 305 ₴
- Готово к отправке
- Код: 67909
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ajax StarterKit — первый шаг для защиты однокомнатной квартиры или входной группы дома. Это базовый комплект беспроводной системы безопасности Ajax с возможностью расширения защитных функций за счет добавления дополнительных устройств.
В набор входят интеллектуальная централь Ajax Hub, датчик движения Ajax MotionProtect, универсальный датчик открытия окна/двери Ajax DoorProtect и брелок для управления охранной системой Ajax Space Control.
Система управляется удаленно с помощью мобильных приложений на iOS и Android. В несколько кликов можно настроить датчики, активировать частичную охрану и проверить состояние каждого устройства.
Ajax легко подключается к пульту охраны. Запрос на обслуживание можно отправить сразу из мобильного приложения — в списке уже более 35 частных охранных компаний со всей Украины.
Преимущества Ajax StarterKit
Сертифицированная сигнализация профессионального уровня
Возможность подключить к пульту охранной компании
Два активных канала связи — GSM и Ethernet
Моментальная отправка сигналов тревоги
Уведомление о тревогах с помощью SMS, push-сообщений и звонка на номер владельца
Удобное управление и настройка с помощью мобильного приложения на iOS и Android
Самостоятельная установка системы за 15 минут
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25464.56.WH1 |
| Вес | 0 |
| встроенный аккумулятор | Нет |
| Высота | 0 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 0 см |
| Мoдель | Ajax StarterKit White |
| Новинка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 305 ₴


