SSD диск AFox SATA III 2.5" 3D TLC 512Gb
5 528 ₴
4 607 ₴
- Готово к отправке
- Код: 114027
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD диск Afox SATA III 2.5" 3D TLC
AFOX SSD всегда обеспечивает эффективную и стабильную скорость чтения и записи, значительно повышая эффективность вашей работы. Между тем, AFOX 2.5'' SATA III SSD имеет низкое энергопотребление, но обладает высокой производительностью. Это означает, что вы можете наслаждаться бесперебойной работой без задержек даже при использовании ноутбука или настольного компьютера в длительной поездке или при интенсивной офисной работе.
Более высокая ударопрочность и низкий уровень шума
AFOX SSD является лучшим продуктом среди многих продуктов с более высокой ударопрочностью и низким уровнем шума при работе, обеспечивая наилучший пользовательский опыт.
Применяя новейшую технологию 3D NAND, которая превосходит ограничения существующей технологии плоской структуры 2DNAND, он может похвастаться большой емкостью SSD и более высокой производительностью хранения.
Структура 3D NAND представляет собой новую технологию укладки данных, которая укладывается вертикально, чтобы преодолеть ограничения существующей структуры 2D NAND.
Маленький, легкий и простой в использовании
Для достижения наилучшего комфорта принят наименьший размер при обеспечении превосходной производительности. Удивительный сверхтонкий размер и вес могут использоваться без нагрузки в любой среде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFOX |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SD250-512GN |
| Вес | 0,057 |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 500 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 450 МБ/с |
| Высота | 1.7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 10.5 см |
| Мoдель | SD250 |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 512 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | SATA |
| Размеры | 298cbf00-4a7a-4f4f-97b1-33a6ab3946db мм mm |
| Способ упаковки | 2811388f-178b-4999-aa1a-bd9340107699 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип памяти | 3D TLC |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 607 ₴







