


Перо для планшета Wacom Pen 4K Intuos для CTL-4100/CTL-6100 (LP1100K)
3 191 ₴
2 659 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53697
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перо для планшета Wacom Pen 4K Intuos для CTL-4100/CTL-6100
Если с комплектным пером вашего нового Wacom Intuos случилась беда, его легко заменить на новое. Тот же корпус с прорезиненным захватом, хорошая сбалансированность, легкий вес и чувствительность наконечника до 4096 уровней нажатия. Конечно, внутри такой же отсек для запасных наконечников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WACOM |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LP1100K |
| Вес | 0,08 |
| Высота | 19 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 2 см |
| Мoдель | Pen 4K |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Intuos CTL-4100, Intuos CTL-6100 |
| Тип | Цифровое перо |
| Тип питания | Безбатарейная технология EMR |
| Тип устройства | Профессиональный |
Информация для заказа
- Цена: 2 659 ₴


