Сменная шероховатая поверхность для Intuos Pro L Wacom (ACK-122313)
3 898 ₴
3 248 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53708
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сменная шероховатая поверхность для Intuos Pro L Wacom
Оснастите свой Intuos Pro большого размера шероховатой поверхностью, которая обеспечивает гораздо большее сцепление, чем стандартная поверхность планшета. Изделие комплектуется инструментом для простой замены текстурных листов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WACOM |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACK-122313 |
| Вес | 0 |
| Высота | 0 см |
| Гарантийный срок (мес) | 3 мес |
| Глубина | 0 см |
| Мoдель | Texture Sheet L |
| Совместимость | Wacom Intuos Pro L |
| Тип | Сменная поверхность |
Информация для заказа
- Цена: 3 248 ₴


