1 день



Накопитель SSD 4TB Goodram PX700 M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe 3D NAND (SSDPR-PX700-04T-80)
34 139 ₴
28 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101355
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопитель Goodram PX700 — это решение для самых требовательных пользователей, которым нужна надежная память с самым быстрым интерфейсом четвертого поколения. Именно благодаря стандарту PCIe 4 x4 накопитель способен развивать высокую скорость. Производительность накопителя PX700 по достоинству оценят геймеры, компьютерные графические дизайнеры и профессионалы, работающие с большими видео и фотофайлами.
Быстрее скорость, дольше срок службы
Для управления памятью в Goodram PX700 используется технология HMB 3.0, известная как Host Memory Buffer, которая позволяет эффективно распределять отдельные биты памяти, используя оперативную память компьютера. HMB 3.0 гарантирует стабильную и молниеносную скорость чтения и записи данных, что обеспечивает более быстрый запуск приложений и молниеносную загрузку игр и файлов.
Высокая надежность
Благодаря Host Memory Buffer данные доступны всегда и без задержек, что очень важно при использовании ресурсоемких приложений и современного программного обеспечения. Кроме того, Goodram PX700 способна оптимизировать управление питанием, что приводит к снижению энергопотребления, а это, в свою очередь, увеличивает время работы ноутбука, что очень важно для мобильных пользователей
Высокий уровень TBW (Total Bytes Written) является очень важным показателем твердотельного накопителя Goodram PX700. TBW — это показатель долговечности и срока службы накопителя, который показывает общий объем данных, который может быть записан на SSD в течение всего гарантийного срока, прежде чем накопитель достигнет своего теоретического предела.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Вид | Внутренний |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SSDPR-PX700-04T-80 |
| Вес | 0,015 |
| Вес (г) | 15 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 7 400 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 6 500 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 1.5 млн часов |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 14 см |
| Мoдель | PX700 |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 4000 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | NVMe |
| Размер (для M.2) | 2 280 |
| Размеры | d3dd64b0-6981-4e4b-84b5-ca4cbebad58d мм mm |
| Серия | Goodram PX700 |
| Совместимость интерфейса | M.2 (PCI-E 4.0) |
| Способ упаковки | 2811388f-178b-4999-aa1a-bd9340107699 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 28 449 ₴


