


Мышь беспроводная Asus TUF Gaming M4 Wireless Black (90MP02F0-BMUA00)
3 332 ₴
2 777 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 99402
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая симметричная игровая мышь с поддержкой двух беспроводных режимов подключения, сенсором с разрешением 12 000 dpi, шестью программируемыми кнопками, верхней крышкой из PBT-пластика с антибактериальным покрытием ASUS Antibacterial Guard, тефлоновыми ножками и ПО Armoury Crate.
Беспроводная геймерская мышь с поддержкой двух беспроводных режимов подключения: 2,4 ГГц и Bluetooth LE.
Оптический сенсор игрового класса с разрешением 12 000 точек на дюйм и кнопка для быстрого выбора чувствительности (четыре уровня).
Легкая 62-граммовая игровая мышь среднего размера с симметричной формой (без элемента питания и USB-адаптера).
Антибактериальное покрытие ASUS Antibacterial Guard делает устройство более гигиеничным.
Верхняя крышка и боковые кнопки из высококачественного PBT-пластика с матовым покрытием.
Работает с элементами питания АА и ААА благодаря адаптеру, входящему в комплект; это позволяет уменьшить вес мыши на 10%.
Тефлоновые ножки обеспечивают беспрепятственное скольжение.
Шесть программируемых кнопок и встроенная память для хранения настроек.
Эксклюзивная программа Armoury Crate для легкой настройки параметров мыши.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 12 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90MP02F0-BMUA00 |
| Вес | 0,117 |
| Вес (г) | 86 г |
| Высота | 6.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 17.5 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/Радиоинтерфейс |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Программируемые кнопки/Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Питание | Батарейки |
| Размеры | c2e8d6e9-cfbe-42a4-9ed1-d85dacb85757 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 100 - 12000 DPI |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
Информация для заказа
- Цена: 2 777 ₴


