Набор наконечников Felt (войлочные) для Intuos PRO New, 10 шт
786 ₴
655 ₴
- Готово к отправке
- Код: 114241
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор сменных наконечников Felt для Intuos PRO New
Набор сменных наконечников Felt для Intuos PRO New разработан специально для максимально легкой и простой замены наконечников для графических дисплеев. При помощи удобной замены и длительному времени использования делает Ваш рабочий процесс полностью удобным и простым.
Легкая и простая замена
Высококачественные материалы изготовления
Длительное время эскплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WACOM |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACK22213 |
| Вес | 0,07 |
| Высота | 4.6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 мес |
| Глубина | 11.3 см |
| Мoдель | ACK22213 |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Intuos PRO New |
| Способ упаковки | 3ede9c4e-04b2-47b6-af11-5562a1c5b349 |
| Тип | Наконечники |
| Тип устройства | Профессиональный |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴


