Набор сменных наконечников "felt pen"(войлочные) для Intuos5/PRO, 5 шт
478 ₴
398 ₴
- Готово к отправке
- Код: 114250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор сменных наконечников "felt pen"для Intuos5/PRO
Набор сменных наконечников "felt pen"для Intuos5/PRO разработан специально для максимально легкой и простой замены наконечников для графических дисплеев. При помощи удобной замены и длительному времени использования делает Ваш рабочий процесс полностью удобным и простым.
Легкая и простая замена
Высококачественные материалы изготовления
Длительное время эскплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WACOM |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACK-20003 |
| Вес | 0,07 |
| Высота | 4.6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 мес |
| Глубина | 11.3 см |
| Мoдель | ACK-20003 |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Intuos5/PRO |
| Способ упаковки | ef239364-79f0-4a1a-b295-7a0604abe666 |
| Тип | Наконечники |
| Тип устройства | Профессиональный |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴


