
Набор стандартных наконечников для Intuos PRO New черные, 10 шт.
786 ₴
655 ₴
- Готово к отправке
- Код: 114240
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор сменных наконечников для Intuos PRO New
Набор сменных наконечников для Intuos PRO New разработан специально для максимально легкой и простой замены наконечников для графических дисплеев. При помощи удобной замены и длительному времени использования делает Ваш рабочий процесс полностью удобным и простым.
Легкая и простая замена
Высококачественные материалы изготовления
Длительное время эскплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WACOM |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACK22211 |
| Вес | 0,07 |
| Высота | 4.6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 мес |
| Глубина | 11.3 см |
| Мoдель | ACK22211 |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Intuos PRO New |
| Тип | Наконечники |
| Тип устройства | Профессиональный |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴


