Источник бесперебойного питания Trust Paxxon 1000VA UPS (23504_TRUST)
6 960 ₴
5 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 76937
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежный ИБП мощностью 1000 ВА с резервным питанием от батареи и с 4 розетками. Идеально подходит для питания и защиты ваших электронных устройств
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.55 кг |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23504_TRUST |
| Высота | 28 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 19 см |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 000 В·А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴







