


Комплект (клавиатура, мышь) Logitech Pebble 2 Combo Graphite (920-012239)
3 570 ₴
2 975 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112589
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бросьте вызов обыденному. Бросьте вызов мягкости. Бросьте вызов скуке. Добавьте индивидуальности в каждый день с помощью Pebble 2 Combo. Мышь и клавиатура с еще большим количеством цветов и еще более умными технологиями.
Пусть мир увидит, кто вы, с Pebble 2 Combo. Минималистичная тонкая клавиатура и мышь, выделяющиеся среди других.
Мы не останавливаемся только на уникальном дизайне, мы заботимся о том, чтобы наша продукция была изготовлена ??ответственно. Pebble 2 Combo выпускается в различных цветах и ??изготовлен из более чем 45 % переработанного пластика. Так что вы можете выбрать цвет, который соответствует вашему настроению.
Компактный и готовый к большим шагам. Легкий и портативный дизайн Pebble 2 Combo означает, что вы можете положить клавиатуру и мышь в сумку, когда угодно и где угодно.
Переключайтесь между тремя вашими устройствами нажатием кнопки Easy-Switch. Совместимость с Windows, macOS, iPadOS и Android. Вы также можете подключиться с помощью прилагаемого приемника Logi Bolt.
Слышал что? Нет? Идеальный. Держите его на низком уровне благодаря круглым и тихим низкопрофильным клавишам, обеспечивающим привычное ощущение набора текста, как на ноутбуке, и щелкайте мышью с шумом щелчков на 90 % меньше благодаря технологии Silent Touch.
Мгновенно получайте доступ к снимку экрана, поиску, меню смайлов и многому другому, чтобы работать умнее, а не утомительнее, с помощью сочетаний клавиш на клавиатуре. Добавьте ярлыки к средней кнопке мыши с помощью приложения Logi Options+. Например, отправка смайлов в WhatsApp или перетасовка плейлиста Spotify.
Мышь и клавиатура делают больше, чем просто щелкают мышью и печатают. Настройте среднюю кнопку мыши и 10 клавиш F-ряда с помощью приложения Logi Options+, чтобы выполнять повседневные действия, такие как копирование и вставка, настройка яркости экрана и открытие приложения, чтобы вы могли делать все по-своему. Доступно в Windows и macOS.
Нужно больше мощности? Pebble 2 Combo работает от аккумулятора до 36 месяцев на Pebble Keys 2 (на 50 % больше, чем в K380) и до 24 месяцев на Pebble Mouse 2, чтобы вы могли работать дольше и без проблем.
Сделайте так, чтобы весь ваш стол соответствовал вашей эстетике. Завершите свой образ, выбрав сочетание цветов, которое соответствует вашему настроению.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Количество клавиш клавиатуры | 80 шт |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 920-012239 |
| Вес | 0,65 |
| Вес (г) | 76 г |
| Высота | 13.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 36 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/USB |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Размеры | 14571301-3f59-474b-9baf-1b3176386c31 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 4000 DPI |
| Клавиатура | |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Основные | |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 975 ₴


