1 день
Легкая и быстрая настройка: удобный дизайн. Красочный сенсорный экран диагональю 4,3 дюйма с разрешением 480х272. Стандартный блок питания PoE без дополнительного адаптера питания. Удобное мобильное управление Hik-Connect APP Просмотр видео в реальном времени дверных станций и подключенных камер. Пользователям удобно настраивать функции в соответствии с собственными привычками использования с помощью 4 специальных сенсорных кнопок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Общие | |
| Ширина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DS-KH6110-WE1 |
| Вес | 0,38 |
| Высота | 15.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 7 см |
| Размер дисплея (дюйм) | 4,3 " |
Информация для заказа
- Цена: 3 885 ₴


